Ирина Федорова

Отдала подшивать шторы. . Что сделают?

Отдала подшивать шторы. Купила две ткани, одна одного цвета, вторая соответствено - другого. Одно окно, мне нужно, чтобы обе ткани были поделены пополам, чтобы они опять же, естественно висели справа два цвета и слева так же.
О том что мне нужно ткани делить, нужно было предупреждать видимо?))))) )

Роман Петухов

Если они умеют читать чужие мысли, то можно не предупреждать..

Makhach Varaev

Подошьют

Иван Шабельский

Нужно было все подробно размусолить.
Позвони и скажи.

Алена Иващенко

Вернут 11 полосок ткани.

Татьяна Русанова

Естественно нужно предупреждать! Иначе швея сошьёт, как вздумается её фантазии!

Лет 20 был случай. У меня мама заказала сшить шторы родственнице-швее! Надо сказать, что в городе в основном частный сектор, окна в домах нестандартные, и маленькие, и большие, и узкие, и широкие. Родственница взяла и разрезала всю ткань вдоль, видимо думая, что окна маленькие, тем самый её испортила.

Звоните быстрее в швейную мастерскую, и объясняйте что Вы именно хотите!

Олька Брыкова

Нормально всё будет! .
Переделают за свой счёт если что! ) )
Будут ортачиться, ВОТ ЭТО ИМ ПОКАЖИТЕ...ЖМИТЕ...
--------------------------
Нормально всё будет!..))

Галина Кандаева

А ты мне шапку сошьешь?
Сошью.
А две?
И две сошью.
А десять?
И десять сошью.

Сергей Левшонков

Что получите, зависит от того, что Вы попросили сделать.