Елена Перова

Вам когда-нибудь приходилось вынуждено оправлятся в непредназначенном для этого месте?

В лифте, на лестничной клетке, в тамбуре поезда... .

(((((Кошка )))))

Я 30 лет работал дальнобойщиком. Приходилось ли мне?. .
А в лифте или на лестничной площадке - это может только скотобыдло.
А поезд-то чем провинился? Там же по два сортира в каждом вагоне.

Наталья Васильева

ужасс. .
а вот .у мня котенок их три первый раз сам и в лоток))))))))))) урррряяяя такая радость.... а есть вчера только начал

Сергей Танцаров

В лес гулять уйдём, так конечно там захочется) )
Что в этом такого.

Или бывает в город ездили, долго там по магазинам ходили, тоже уже хочется, на обратном пути где-нибудь в кустиках на обочине.

Галина

а знаете - нет... скушная я какая-то, неинтересная. . Только в лесу себе позволяю.. .

Кстати, на заметку мальчикам за рулем. Бутылочка с широким горлышком (например зеленый чай) сделает вас счастливее

Юрий Пасичник

в машине было дело. понос настиг

Roman

Приходилось по малой нужде. И в тамбуре электрички и в чужих подъездах, а однажды почти напротив Колизея на улице в кустах. Терпеть знаете ли не могу. Цистит хронический. Ну не убивать же меня за это.

Анна Манжос

Нет, конечно. Я на этот случай памперсы надеваю.