Вя
Вячеслав

Хочу купить велосипед, не могу выбрать между двумя моделями. Giant REVEL 4 или Pride Stella. Какой лучше? ? Спасайте)) )

Тимур

Катя бери Giant. Сам бренд по серьезнее, вилка чуть по лучше, переключатели чуть получше и т. д. Во всем по чуть-чуть лучше. Нормальный женский вел для спокойной езды по городу, парку.

Бермет Козубекова

Фирма Giant знакома велосипедистам, а о Pride Stella ничего не слышал, это какой-то Ашанбайк из Китая.