О-Ля-Ля

Какое различие у велосипедов Giant Revel 0, 1, 2, 3, 4?какой из них самый нормальный?

Eugenia Sokolova

Giant Revel это серия у которых все рамы одинаковые, разница только в обвеске, самый лучший по обвеске это 0, 1 чуть хуже и т. д. Есть еще Giant Revel LTD самый дорогой и самый лучший из этой серии. Сам продают Giant велосипеды поэтому знаю. По вопросом приобретения +79253721455 Денис