Татьяна Ременюк

Девушки, подскажите пожалуйста, как одеться на свадьбу или на выход (что бы выглядеть лучше жениха ) Мне 22, жилистый)

Именно то, от чего вы безума ) желательно фото

Митя

ну одень платье иколье ну и смотря как жених будет выглядеть

Алик Алыев

Фату одень. Перчатки длинные.

Анна Ясинская

Главное- это не выделяться среди других гостей, а выглядеть утонченно и с изюминкой. Именно такие наряды я постаралась найти для тебя. Даже просто посмотри на костюмы Ральфа Лорена- они специально созданы для того, чтобы привлекать внимание самых прекрасных женщин и богатых инвесторов 🙂 Подбери себе что-то похожее и дерзай

Yursan Dorishes

узнай в каком костюме будет жених и купи лучший!