ОК
Оксана Киктевич

Как включить телефон, который пролежал на улице 2 недели?

Вообщем 2 недели назад оставил телефон на земле в деревне. Вчера приехал, нашёл его. На защитном стекле дисплея капли воды. Включать его не пробывал, так как мало ли, вдруг замкнёт и перегорит плата. Может его перед включением высушить, или разобрать его? И вообще, он должен работать?

Ол
Ольга

Работать он должен. Разбери, ели есть влага, протри салфеткой. Дай просохнуть под вентилятором. затем поставь на зарядку, а когда зарядится включай. Все бедет хорошо.

Ху
Хуй

сушите 2 недели