За
Замира

ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ЧЕТКО, ПЯТНА НА ЛИЦАХ телевизор led philips 32pfl3517t/60 КАК УСТРАНИТЬ ?

ТЕЛЕВИЗОР ЗАЛИТ МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ

Ирина Туева

Судя по всему - в ремонт (если антенна исправна и на другом ТВ всё нормально) .
Можете попробовать только отключить ТВ. Даже из розетки выньте вилку. Включите через 3-5 минут. . .
Больше ничего "простой" пользователь не сможет сделать внутри современного телеприёмника...