Андрей Щипилов

Месяц назад получила ВУ. Стою перед выбором а/м.

Основные требования – безопасность, АКПП, бюджет до 500 т. р.
Что посоветуете из б/у а/м: Шевроле Круз х/б, Пежо 308, Форд Фокус, Форд Фиеста, Хендэ Солярис?
Прошу ответить аргументировано. Спасибо)

Алёна アりヨナ Raydro

Надежней фокус, но запчасти не очень дешевые. И есть минус, часто плавают обороты, особенность двигателя. Круз что то совсем не хвалят.. остальное другая песня

Елена Мензелева

Главный залог вашей безопасности в автомобиле-это когда вам в нём удобно.

Как я могу узнать в каком из перечисленных вами автомобилей вам удобнее всего???

Рузанна Кагермазова

фокус. больше наворотов и покачественнее. на счёт мотора - не берите 1,8 литра.

Дмитрий Гусев

Солярис. Недорого для первого автомобиля и бюджетно.

Максим Оградюк

Удобнее и комфортнее всего из списка будет Пежо 308.
Посмотрите еще Jetta V 2011года. у более новых есть много претензий к коробке DSG, модель этого года будет безпроблемной. и Kia Ceed II (предыдущий кузов) 11-12 г. в

Натуська

Нищенский бюджет. Из б/у выше сказанное вами советовать не могу, т. к. не имел дела с этими машинами, за сумму в 500 тыс. руб. можете взять б/у Порше Кайенн 2003 г. с пробегом около 100000 км.