Елена Еремина

Недавно получил ВУ. Стоит ли брать новичку фольксваген поло седан? Говорят, что двигатель стучит...

Везде отзывы в интернете, что уже после 30 тыс пробега заменяют поршневую группу. Стучит на холодную.
Итак денег особо нет, выбираю между новой русской или фольксвагеном поло, стоят у нас в городе с маленьким пробегом ( 8 тыс км - 20 тыс км) около 420 тыс рублей. Вот я и подумал, может ребята скидывают их уже, потому что начали стучать? Слишком двигатель у них разнашивается по отзывам. А цена подкупает.. .

Святая Вода

Мне сказали, что Поло седан такая же Гранта, только внешний вид более стильный ))

Владимир Соседов

Бери лучше Гранту! у меня уже 50 000км на спидометре намотано и ничего ещё не ломалось... .
Высокая подвестка ( если рыбалку, да пикники любишь... ) то ет самое то!
Большой богажник...

Владимир Грибков

хм.. . странно такое про немецкие авто слышать.

Ксюша

Если мотор ненадувной, то почти вечный.

Marija Kartal

Там движок начинает стучать после 500 тысяч пробега, это тебе минимум на 20 лет хватит, если таксовать не будешь.

Elena

Не только стучит, ещё и гремит, тарахтит и гудит. Обратись к родному автопрому

Алексей Бойко

новичку стоит купить русское авто, 8 или 9 до ста тысяч, в нормальном состоянии, пару лет покататься.

Ан
Анвар

Как правило на поло начинают стучать гидрокомпенсаторы клапанов почти у всех, проблема решается заменой по гарантии на то. Возможно на сегодняшний день данная проблема решена, не знаю, но на большинстве бегающих осталась.

Мария Щербинина

Да не так уж это распространено. Тем более у тебя на это будет гарантия все равно, а уж к концу гарантии можешь и продать.
Да бери конечно Поло, ну их в пень эти отечественные ведра, лучше привыкай сразу к хорошему.

Василий Иванов

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!