Андрюха

Видеокамера в пределах 10 000 для съемки коллекций фигурок и любительских интервью.

Нужно купить видеокамеру в пределах 10 000 рублей. Наобходимые качества:
стабилизатор изображения при видеосъемке
возможность фокусировки мелких объектов вблизи (для съемки коллекционных фигурок)
возможность снимать на средних дистанциях. (напр. людей для интервью)
ну и самое приличное качество и разрешение, для такой цены, разумеется.
Заранее спасибо за помощь.

Так же важна точность цветопередачи.

Андрей Пошеченков

Нынче за эти деньги стоит купить "беззеркальный" фотик со сменной оптикой. Качество видео съёмки у них даже лучше, чем у видео камер. В ютубе десятки рекомендаций. Бытовые (не профи) камеры уже отжили свой век, кроме видео регистраторов.

Светлана Целяпина

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера