Юля Матесова

Есть ли разница при съемки видео между любительской камерой и видеокамерой?

есть ли разница в кадров в секунду, в качестве ( эффекты не интересуют ) и т. п И еще вопрос, сколько стоит самый простой ручной стабилизатор ( желательно ссылку )

допустим мне выгоднее купить камеру за 500 или видеокамеру за такую же цену.

Сергей Романченко

есть, матрица, оптика.
дорогие они

Максудбек Мамаджонов

Есть и большая! Все любительские камеры снимают по 30 кадров в секунду а профи 24 или 25! и оптика сама .. да и многое!