Илья Королев

Здравствуйте, заказали на Али смартфон, посылка начала отслеживаться с весом 0,009 г, возможноли такое? \

Денис Савельев

Хоть бы рассмотрел страницу, там в столбе масса, единица измерения, стоит КГ, но для посылки 0.009 кг это очень мало (9 грамм).

Василий

Это Почта России - здесь все возможно ))).
Может просто ошибка. Сходи на почту, уточни. Если действительно столько весит, то два варианта:

1. Отказ от получения и диспут на али о не получении посылки.

2. Вскрытие под акт на почте (есть специальная форма) и диспут на али по несоответствию содержимого посылки.
Главное не пропусти время открытия диспута, если все совсем плохо.