Людмила Туркина

Осторожно Сберегательный Банк пряч е ваши деньги

вносила жена деньги через банкомат сберегательного банка о принял пачку а паписал что на счет внесено 500рублей зависло 24000 есть свидетели. подал притензию в банк ждал ее расмоттения после чего получил ответ вам возвращенно 500 рублей остальных денег нет. кто что посаветует

Marina Braga

странно и мутно. жена выдумала интересную историю. Трясите её:" где деньги, Зин. У любовника или что купила? "

Юрий Виноградов

Да ты чО.
Если твоя жена вынуждена врать о потраченных деньгах, то это не со Сбером, а С ТОБОЙ что-то не то.

Сашкин Сашкин

Часто в такие "переделки" мужья попадают, но всё бывает.