Ми
Михаил

Помогите, пож-та, рассчитать госпошлину в суд о признании права собственности на гаражный бокс.

В 2004 г. был приобретен подземный бокс у застройщика за 350000 руб. Договор, акт приема-передачи, кассовый чек имеются. Не могу зарегистрировать из-за того, что земля застройщиком не была отведена у владельца-воинской части, которая ранее там располагалась.

Елена Мишина

Обратитесь в БТИ по месту нахождения гаража и получите справку об инвентаризационной стоимости этого гаража. Или в любую контору по оценки недвижимости.

Ольга Фролова

http://speed-surf.ru/slovar/464-gerbovyy-sbor.html скачиваете программу, указываете инвентаризационную стоимость и расчет госпошлины автоматически будет выведен. Удачи.

Виталий Куликов

Хотите оформить пусковую подземную шахту в/ч, которую продали под видом гаражного бокса. Н.. да.

ДА
Денис Ахмедьянов

Юридическая
компания оказывает широкий перечень услуг в сфере юриспруденции как физическим
лицам, так и предприятиям различных организационно-правовых форм собственности.
Мы не только оказываем юридическую помощь жителям Алтайского края, но и берём
на себя решение множества проблем, которые могут возникнуть в процессе работы
предприятия или в жизни каждого человека.

Защита
интересов физических и юридических лиц в мировых, федеральных, арбитражных
судах.

ДТП -
возмещение материального ущерба и морального вреда.

Бракоразводные
процессы и связанное с этим разделение имущества.

Судебные
споры с банками. Взыскание долга. Подготовка Исковых заявлений, кассационных и
надзорных жалоб. Представительство в суде.

Разрешение
жилищных, трудовых споров, наследственных дел.

Заключение долгосрочных договоров с юридическими
лицами по правовому обслуживанию и защите Вашего бизнеса.