Александр Немчинов

У меня такой необычный жизненный вопрос к вам ребят

У меня такой необычный вопрос к вам ребят: поясняю кароче в моём городе есть Гипермаркет Свенская ярмарка там всякую всячину продают. Вот и там значит в торговом зале играет фоновая музыка из динамиков: динамики расставлены по всюду в зале. Мне очень нравится музыка что там играет и играет она целый рабочий день тоесть 14 часов, если я буду ходить по торговому залу и записывать на телефон эту музыку 14 часов мне могут что-либо предъявить или выгнать из зала?

Александра Солдатова

Не могут.
Подойди в радиоузел, и попроси скинуть на флэху.

Евгения Никонова

По конституции РФ тебе гарантировано право собирать информацию.

Саня Скворцов

ну для этого не надо 14 часов, наверняка она просто закольцована а если долго будете находится в зале то привлечете пристальное внимание охраны, которая неотлучно будет ходить за вами все 14 часов. Ведь вы можете не только записывать музыку (глупо, она же с фоном и ни кто не поверит что вы это делаете) и не только украсть но совершить тер акт или отравить продукты (много продается на развес и открыто например пельмени, котлеты) а когда охране надоест за вами следить они найдут способ вывести вас из зала

Юляшка

Лучше попросить музыку, 14 часов не выдержать.