Денис Денис

Необычный вопрос о традиционных похоронах

Не могу понять с чего начать копать) Насколько возможно устроить традиционные похороны? С точки зрения закона и всего такого прочего. Допустим по языческим традициям кремировать тело на плоту спуская плот по реке.
Так же интересен вопрос насчёт захоронения. Может ли собственник земельного участка похоронить на нем человека?
Вопрос немного необычный, но всё же надеюсь на консультацию)

Алексей Приходько

Читай ФЗ О похоронном деле и захоронении в РФ. Бог в помощь.