Ми
Михаил

у гр-на Казахстана просроченная миграционка после расторжения трудового договора. грозит запрет на въезд или лишь штраф?

гражданин Казахстана. временное пребывание было продлено на год по трудовому договору. далее трудовой договор был расторгнут, но гражданин в силу личных обстоятельств не выехал из России и не заключил новый, и теперь срок пребывания превышает тот, что был указан миграционной карте. грозит ли за это запрет на въезд? можно ли заплатить лишь штраф? влияет ли количество просроченных дней?

90 дней превышены давно.

Ол
Ольга

А разве с Казахстаном нужна виза?
90 дней в безвизовом режиме.

Просто нужно выехать и въехать снова.

Александр Андреев

непременно-въезд будет запрещен!!!