Анастасия Ситникова

Ипотека с 2006-го года, страховка, я её всё еще обязан платить каждый год?

Привет! Хочу прояснить, не порали отказаться от принудительно страхования? Т. е. оно по закону всё еще в пользу банка?

Анюта

нет. это ипотека, а не потребительский кредит

Нася С

Договор читай, там все написано.

Al
Alex

А договор читать не пробовали?

Kristina

отказаться можете от страхования титульного листа а вот от страховки жизни нет. У меня так в договоре написано

Марат

это все отражено в кредитном договоре