Юл
Юлия

Что означает сон? ( я его видела в детстве.) Мужчину в плаще вызвали на дуэль.

Как будто сижу на скамейке в замке. Замок вполне реальный как в жизни. Рядом со мной сидит молодой человек как живой. Только в одежде дворянина 17 века. Он в длинном плаще, со шпагой на боку, волосы до плеч и выражение лица какое то убитое, печальное и гневное. Я смотрю на него и чувствую беспокойство, страх, любовь, отчаяние. Жду чего то плохого. Хочу дотронуться до него и боюсь что оттолкнет. Тут подходит другой человек одетый почти так же и вызывает его на дуэль. Мой дворянин решительно встает и я знаю что он от своего не отступится. Я вскакиваю и умоляя его не ходить за ним, схватила его за плащ, плачу, кричу от отчаяния - не ходи! Неужели ты пойдешь?! Он решительно отталкивает меня с силой. я падаю на колени в слезах, запутавшись в юбке и такое горе на сердце, что жить не хотелось. Проснулась с чувством что все, конец. Сделать ничего нельзя.

Ульяна

Да! Ему конец! Я нустучал ему перчаткой по лицу и сказал, что его лицо мне омерзительно!

Xurshid Tursunov

Это Ваш Ангел Хранитель и он от чего то вас спас.