Наталья Сорокина

Тельцы считаются сильными, а вы согласны!?

Я сколько тельцов знаю... позволяют иметь себя со всех сторон... Вообще, как тряпки... могут не любить человека, а жить с ним, идут на поводу чувст и эмоций, и причем не своих! !
Ужас!! ! По моему безвольней чем тельцы нет! !

Евгений

Под одним знаком может родиться президент и бомж.
Разные по силе это будут люди или одинаковые ?
Никогда не обобщайте.
Статистика по 100 личностям проводится.

Ив
Иван

ну... странный вам телец попался, а я знаю много тельцов у них крайности 2. либо жуткий трудоголик и все в дом. в дом .или гулены-раздолбаи. любят учавствовать в самом разврате. там могут и наркота и алкоголь присутствоватьи неразборчивые сношения, вплоть до груповухи.... вот такие 2 крайности

Владимир

Гороскопы это полный развод.

Ленка

я встречала только одного- чрезвычайно сильный и волевой человек

Екатерина Потапова

Конечно, они сильны и духовно и физически.
Это знак накопителя, во всех смыслах этого понятия. Самый настойчивый, крепкий, несгибаемый и упорный знак-Телец.
Если этот Телец еще и вырос, то его фиг сломишь, впрочем, они как Скорпионы. .
Ихняя сила и решительность проявляется в их упрямстве.
Помните, упрямство Тельца-это их козырь.
А тряпка он, только в начале, знайте-он просто ходит в маске, ему дайте время, вы увидите насколько вы ошибались в своем мнении.

Анастасия Пулькина

Телец – очень сильный знак Зодиака, на который влияют и Венера, и Луна. Телец очень сентиментальный и чувствительный, движущей силой для него является, как любовь, так и стремление добиться лучшего в жизни. Он всегда уверен в себе, любит практичность и добротность в вещах, не стремится к роскоши, но предпочитает уютную обстановку с качественными и красивыми вещами. Тельца трудно вывести из равновесия, он всегда подтянут и спокоен, может длительное время терпеть многие вещи. Телец ориентируется на свои собственные чувства, для него истиной является то, что он может проверить самостоятельно на практике.

Телец не торопится делать выводы, он способен долгое время анализировать обстановку. Сопоставлять факты, прежде, чем сделает какой-то вывод. За эту особенность Тельца часто считают очень медлительным, тугодумом и даже немного глуповатым, но это не так. Мысли Тельца не брызжут искрами, как у Овна, они текут широкой и спокойной волной, но они очень глубоки и объёмны. Спорить Тельцы не любят и, если даже не согласны с мнением другого человека, предпочтут просто промолчать – если, конечно, это не затрагивает их личных интересов. Телец не ввязывается в склоки и не занимается сплетнями, он – отличный, верный и надёжный друг, который никогда не предаст, и охотно выручит друзей в трудную минуту. Телец не любит командовать, но также и не может терпеть, когда пытаются командовать и понукать им. В жизни Телец всегда старается создать гармонию возле себя, он не выносит шума и суеты. Объективное мнение можно услышать только от Тельца, в вынесении своих суждений он прямолинеен и не стремится завуалировать жёсткую правду мягкой лестью, но он никогда не станет заведомо оскорблять человека, и, если чувствует, что его правда может причинить другому вред, то лучше промолчит. Телец очень консервативен - как в жизни, так и во взглядах. Он предпочитает монотонность и ясность, чем ситуацию, которая постоянно грозит переменами. Он хорошо держит своё слово, и, если что-то пообещает – расшибётся, но выполнит обещание. Нерешителен, перед принятием решения долго способен топтаться на месте, но, в то же время, терпеть не может, когда его подталкивают в спину, и может вообще передумать идти вперёд по этому пути. Если же Телец сделал первые шаги в каком-то направлении – его ничто не остановит, он будет методично и упрямо идти вперёд, к выбранной цели. Телец не гибок и не лоялен, его трудно переубедить, если даже его мнение очевидно неправильное. Он считает, что является центром вселенной, и этот эгоцентризм Тельца имеет и плохие, и хорошие стороны. Из негатива такого мнения следует отметить его упрямство, а из позитива – упорство в достижении цели и здоровый интерес к карьере. Тельца невозможно вывести на откровенный разговор об их личной жизни, он скрытный и предпочитает держать свои чувства и мысли под семью печатями. Прагматичный Телец знает цену деньгам, он умеет их копить и тратить, никогда не бывает транжирой, откладывая лишние средства «про запас» .

Чувства Тельца всегда являются тайной, его любовь рождается медленно, спокойно, он неспособен на безумные порывы и необдуманные эмоциональные кульбиты. Если Телец полюбил – он разрушит любые стены, чтобы только завоевать сердце избранника. В любви телец идёт до конца, если даже любовь – односторонняя. Телец – собственник, он ужасно ревнив и всю жизнь будет требовать от любимого человека доказательств его чувств, верности и страсти, изводя на нет самые добрые и светлые чувства между партнерами. При изменах или лжи Телец может стать настоящим тираном, устраивая громкие сцены партнеру и доходя даже до рукоприкладства. Если отношения в паре сложились хорошо, Телец обожает заботиться о своих близких, обеспечивая им защиту и материальный достаток. О детях Телец будет заботиться даже тогда, когда они сами уже станут взрослыми.

Лилия Такаева

Про знак уже много написали, все правильно, просто учитывайте, что человек это не знак Зодиака, а многомерный гороскоп и Телец Тельцу рознь, надо смотреть саму карту.

Кр
Кристина

Не смотря на то, что марс в изгнании, это сильный довольно знак.