Дарья

Где можно скачать игру, про дизайн интерьера ?

есть такая программа где можно по экспериментировать с мебелью и разные там штучки ...кароче с интерьером квартиры....придумать свои идеи ...мне очень хочется на досуге заниматься такой игрой ...как найти ,можеи кто знает ?

Станислав Лукшанов

Можно так сделать в игре Симс 2 или 3,
еще если у тебя есть телефон с операционной системой Андроид, то можно поискать в ПлейМаркете (их там полно) , если у тебя Эйпл, то поищи в АппСторе.