Анжела Сантьяго

как определить свежесть варенников?

Варенники с картошкой домашние. Просто часа 2-3 полежали на столе. Потом заснула их в холодильник. Прошло примерно также 3 часа. И достала их разогрела в мироволновке они стали суховаты и когда протыкаешь вилкой странный звук... в общем есьб можно?

OK
Oybek Karimov

А о какой свежести тогда идет речь?)) ) ) Ешь. . .только имей в виду, просто тупо будешь в рот закидывать тесто и картошку (((

Сергей Сергеевич

Поэтому я и готовлю пельмени, а не манты

Александр Ким

Можно есть. Ничё страшного.

Сергей Елькин

понюхать или дать попробовать кошке