Снежана Красноярова

Есть утиные ноги.. соевый соус.. грейпфрукт.. получиться их соединить?.. что бы потом не выбросить? !

Вера

Утиные ножки обжарить до корочки, уложить в утятницу, добавить лук крупными дольками, перец, дольки апельсина с кожей (или грейпфрут, но без кожи) , яблоки, подлить немного воды и тушить 1,5 часа.
Можно перед обжаркой ножки немного замариновать в соевом соусе с перцем и водкой.

Ек
Екатерина

утиные ножки пожарить на сковороде с толстым дном на медленном огне, подать к ним соус: красное сухое вино уварить наполовину, добавить немного меда и кусочки очищенного грейпфрута, потомить еще минут 5 на слабом огне. На гарнир - жареные яблоки и лук

Александра Сидорова

есть много салатов с утрой и грейпфрукт

Юлия Кожарина

ГрейпфруКт? Что за зверь такой?