Владимир Панков

У меня есть 300 грамм говяжьего фарша. Как из этого получить обалденные котлетки?

Еще есть 1 луковица, мука, яйца, сливки, булка, немного каких-то приправ и кошачий корм. Больше ничего нет. Сколько и чего можно добавить?

Сделала таки котлетки. Тупо фарш с луком и одним яйцом пожарила. Есть можно 🙂 Всем отвечавшим желаю вначале внимательно читать вопрос.

Евгений Муравьёв

Да я есть то особо не хочу, сделай мне просто чаю с лимоном.

Юлия

Магазинный готовый фарш? Уже ничего хорошего.. .
Дай коту просто кошачьего корма.

Екатерина Власова

ты хотел сказать - котлетку (одну)?

Павел

Привет .
Рецепт котлеток из говяжьего фарша, а именно Полавских котлеток находится здесь

http://eda-recepty.com/cooking/11662-kotlety-poltavskie

(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, рецепт и пошаговые инструкции с картинками можно посмотреть там)
Удачи:)