Ле
Лена

Подскажите игрушки для детей до 12 лет, хочу подарить это своему парню) по возрасту больше ему не дать)

Лего подойдет как думаете?

Alone Black Wolf

Ага, лего - самое то. . .Там вообще написано "от 3х лет", а я, прикинь, собрал всего за месяц...

Кристина Берзина

Машинку купи с пультом, будет писать кипятком!

Владимир Гогонов

Подари ему себя)

Ширин Каримова

Не скупитесь, подарите "Segu"! Для 12 лет, самое то! Можете и себя подарить, только бантик на голову не забудьте! Будете у него взамен куклы!

Мария Урюпина

конструктор Лего.

Олег Писарев

Вертолетик на пульте - моему сыну нравился, когда ему на в 11 подарили )

Анастасия Комарова

подари те самолёт который нужно клеить и потом раскрашивать..