Ирина Рочева

что это за язык? salam mən sizi dosluqa qəbul etdim ama sizi tanimadim??

написали сообщение а я даже в переводчике перевести не могу потому что не знаю что это за язык одскожите кто знает заранее спасибо

Марина Васильева

Это азербайджанский язык.
Привет, я вас принял (а) в список друзей, но так и не узнал (а) вас.
То, что перевели до меня, неправильные переводы. Переводчик Google ошибся, слово, у которого нет перевода, это значит "в друзья".

Татьяна

Азербайджанский) Переводиться (привет, я не знаю тебя, но ты должен принять какое-то слово у которого нет перевода)

Лена

Язык азербайджанский.
Привет, я не знаю тебя, но ты должен принять dosluqa?

Ириша Суровцева

арабы какие-то