Ольга Даньшина

Пропадает синал на триколлор просится перезагрузки каждый день

В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ ПОКАЗЫВАЕТ ТОРЕЛКА ОДНА А У МЕНЯ НУЖНО ВЫКЛ.С ПУЛЬТ ВКЛ. ОН ЗАНОВО ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ ПОТОМ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ.

Обьясняю ещё раз! тарелка на стене закреплена нормально 2 тюнера 1 показывает а на втором нет сигнала.

Алексей

Облака. Они мешают очень. Нет сигнала при сильной облачности. Или плохо закреплена тарелка. Гуляет. Или ветки деревьев и пр. помехи. Или поврежден кабель. Или соединение со штекером.

Евгения Асеева

сейчас на HD каналах барахлит у многих-переключись CVBS