Любовь Чапурина

Что это может быть и как это устранить, после перезагрузки не пропадает

я знаю что это, какая это программа и зачем нужна, я не могу исправить ошибку которую выдает

Павел Троицкий

не дай Бог у нее лучше чем у меня.

Mister Elephant

Это программа от телефона сони эриксон... .
она находится в автозагрузке - выключите ее...

Се
Сергей

ИМХО, что угодно. Любая ошибка, вызвавшая сбой приложения - от вируса до нарушения соединения с телефоном. Данных нет.

Паша Юдин

запустите в режиме совместимости с хп

Арзу

Заходим в пуск-находим панель управления-нажимаем, находим раздел удаление программ-нажимаем-из списка выведенных программ находим вашу беду и нажимаем на нее мышью-выскочит табличка-нажимаем удалить, Либо качаем циклинер-заходим в свойства-и удаляем-вашу беду-Ну это если в двух словах.