Александра

Помогите, у меня телефон сам постоянно делает себе перезагрузку, что это????

У меня сони эриксон Xperia neo MT15i, сначала был разбито стекло (песик прыгнул) везде говорили поменять дисплей от 2500 и выше, разозлили, поехала купила тачэкран сама все починила, но помимо стекла. он сам выключается и включается, в отальном работает отлично, и звук и качество и игры ничего не заедает, я думала перепрошить, но в мастерской требуют диагностику, надоели деньги жрать, могу ли я сама починить этот изъян?

Владимир Мартиросян

Попробуйте перепрошить, должно помочь, на 4пда можно найти как это сделать. Перепрошивается в течени 20 минут.

Олеся

Ошибка в ПО, скорее всего. Надо перепрошить

Святослав Игоревич

Я в sony eriksson тоже чё то чинил. В общем он сам перезагружался но постоянно. Открыл, шлейфы вынул, поставил назад более внимательно и все оке работает теперь

Семён

Уважаемая! А почему Вы решили, что в мастерской с Вас хотят снять деньги? Вам там поставят нормальный дисплей, который оригиналом будет. . А теперь в делу. Я уверена на 100% что Вам продали китайский дисплей, вот из за таких очень часто телефоны уходят в перезагрузку. Но Вы еще не забывайте, что телефон после удара и проблема по железу может быть.
П. С если Вы прошьете телефон, а проблема окажется в самой плате, то на выходе, я уверена на 80%, что получите кирпич, который не смогут спасти в Сц. А так решать Вам