Саша Петров

Почему посинел экран у телефона? при перезагрузке требуют какой-то пятизначный код, что делать???

Сашуля Сухонос

Холодно на улице, однако) . Посинеешь тут!)) )
Телефон может требовать только три кода: PIN, PUK и код блокировки телефона, который задается самим пользователем в начале эксплуатации (или не задается вообще) .
Если не знаете, что вводить - перепрошивка или в мусорку и айда в магазин за новым!)))