Алексей Строганов

Почему образ сист. делается для 2 дисков C и D! Что можно сделать? (я устанавл. на диск d основной а не на с (системный).

И у меня выходит, что диск Д - системный, хотя папка виндовс и прогр. файлс - на С! Как с этим разобраться можноли их объединить в один системный ил проще переустановить виндовсна системный?..

Елена Климович

Пусковые файлы идут на диск С, а основные на Д. Так как загрузка приложений идет полюбасу через диск С, так как он СИСТЕМНЫЙ