Dovlet Esenov

В какую игру играет Порошенко? Ведь одно его слово-и закончится русский беспредел на Украине и уничтожат банду Гиркина..?

Вячеслав Фомин

У параши нет армии, о чем вы? только банды правосеков

Вя
Вячеслав

Голову лечи..

Гу
Гульназ

проще уничтожить банду порошенко ))

Сергей

Уже вовсю поперло.

Д.
Демон ....

По злой иронии судьбы бандеровкую плесень уничтожает танк Иосиф Сталин, а может по доброй, это преемственность поколений. А ты тупица пойми, что той Украины не будет, независимо от исходы карательной операции.