Юля Богданенко

Когда закончится беспредел, происходящий на Украине? И так хреново, кот помер, дождей совсем нет, а тут ещё это. Доколе?

Читаешь новости и офигеваешь.. . В 21 веке мирные жители погибают без причины.
Особенно самолёт жалко, Нидерланды вообще ни за что пострадали...

То что без зла не может быть добра, а без добра зла - это понятно.. .
Только непонятно, почему именно так устроен наш мир, а не иначе.

Vip Александр

А доколе Вы бы защищали свою Родину?

Mod-108 Mod-108

когда украинцы сами прозреют. что натворили у себя в стране. Когда перестанут Путина и Россию во всем винить

Юрий Сизов

Когда у амеров закончятся деньги

Алеся Юрданова

Таки они пострадали за то что поддержали хохлядский майдан. Колесо судьбы

Елена Васютина

Тебе самолёт жалко?