Екатерина Иванова

чем закончится эта нынешняя российская вакханалия беспредела воровства коррупции ?

Маша

Естественным концом.

Артур К.

Никогда. Теперь только радикально. Опутали налогами.. повязали ипотеками и кредитами.. отняли даже время. Давно пора создавать новое образование. Институт мошенничества. Колледж воровства. Академию развития теневой экономики.

Вр
Врединка

По-русски писать не будут.

Роман Феденко

количество в какчество перейдёт? нет . они будут осторожны .

Полиграф Шариков

неужели оргией

Алексей Фильштинский

Алексей Навальный, в отношении которого в суде Кирова проходит рассмотрение уголовного дела, будет доставлен на заседание 17 июня в принудительном порядке. Соответствующее заявление, как сообщает «Интерфакс» , будет оглашено в ближайшее время.

Судья Сергей Блинов заявил, что Навальный проявил неуважение к суду, так как не явился на заседание. Как отметил судья, блогер знал о проведении судебного заседания, но уклонился от явки. При этом ранее суд отказался удовлетворить ходатайство прокуратуре об аресте подсудимого.