Мария Ветрова

Правильно ли Савченко описаны процессы, происходящие на Украине?

Более того, с античных времен подмечено: чем более узок кругозор человека, тем более самодостаточным и исчерпывающим он кажется человеку. В приложении к феномену дебилизации это значит: чем тупее пользователь, тем циничнее он относится к знаниям, породившим его техносферу.

О современной школе вообще речи нет – там готовят «потребителей» - т. е. изначально дебилов. Безусловно, отрыв пользователя от понимания – процесс объективный и неизбежный. Никто не может знать всего. И потому существуют технические службы поддержки, которые приходят на помощь пользователям всех и всяческих систем. И пока сохраняется уважение пользователя к знаниям служб техподдержки – сохраняется цивилизация. То есть до тех пор пока мы понимаем, что не все понимаем – мы не являемся социальными дебилами. Мы получили не просто привычное по последним десятилетиям движение дебилов (и извращенцев) за свои «права» , а вооруженное восстание дебилов. Из чего следует, что мировое движение за дебилизацию революционизировалось, сменило лозунги равенства паразитов с тружениками на лозунги превосходства паразитов.
Того, в котором прямо в процессе своего вымирания дебилы выбирают дебилов на высокие посты для поиска дебильных решений.

Источник: Т. Савченко: УКРАИНА – ЖЕРТВА АГРЕССИИ. ВНУТРЕННЕЙ.

Алена Жигалкина

это мы узнаем через год два когда путин успокоится, а до этого война не прекратится, нам еще возможно посчастливиться увидеть грибок от атомной атаки