Lacoste Xz

____Можно ли происходящие процессы расценивать, как формирование в России колониального менталитета ?

КолонияКлония этакая ))

Мр
Мришк

Колония -государство лишонное политической, экономической и духовной самостоятельности.

Светлана Глубокова

Нет. Я бы так не сказала, поскольку сама Россия ещё не избавилась от колониальной зависимости, в которую её затащили предатели и враги народа в 1991 году.

Вячеслав Фомин

Судя по тому, что довольно значительной частью Российской земли и промышленности владеют иностранцы, то можно.. Всё это происходит с высочайшего согласия.