Анастасия Ермакова

Против Гитлера Украинская республика дала СССР от 5 до 7 млн солдат.. . сможет ли сейчас страна выставить против

угрозы с востока хотя бы миллиона 4-5? В случае прямого вторжения Путиноидов?

Юля Богданенко

Уже скончалась Украина, кода-то бывшая одной из самых богатых советских республик. Уже началась распродажа украинских земель иностранцам.
Вы за это боролись, украинцы?
http://nod.im/ukraina-rasprodazha-strany-nachalas/

Дарья Савицкая

как изумительно -2 мин и все забыли про украину ------------------

Юлия Жарова

Путиноиды это кто?

Виктория Ситникова

Украины нет. Это 404

Андрей Невструев

Собственно украинская армия не хочет воевать с братским народом ради американских марионеток и украинских олигархов. Для самой киевской хунты украинская армия угроза, уже сейчас немало случаев бунта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Евтюхова

Укропы-добровольцы попадают служить Родине в заградотряды количество принудительно мобилизованных на убой не ограничено пока они этого не поймут сами