Ас- Строй

Можно поменять справку о брачной правоспособности в Москве жительницы Казахстана???

Здравствуйте, можно ли поменять справку "о брачной правоспособности" в Москве жительницы Казахстана?? ? Справка от 2011 года..

Катенька Петрова

Не слышала о таких справках вообще.. . Мрак какой-то.. . А об умственной правоспособности тебе брать справку не приходилось?