Ди
Диана

Как вы отнесётесь что президент Казахстана сменит название Казахстан на Казак Ели?)

Матрос Април

Ну, если у нас милицию на полицию поменяли, то казахи тоже должны какое-нить название поменять.

ba
barkov90

Нам то какая разница ...эт казахам жить в этом самом Ели....

Иван Емельянов

Фиолетово.. . Даже если там Борат станет президентом всё равно фиолетово...

Андрей Захаров

а что такое ели? чего их стан не устраивает? это же их слово стан, стон.. . вот раньше Киргизия была, а после развала союза стал Кыргызстан