Ирина Маронова

Как повлияет на народ переиминование Казахстана на Казак ел

Андрей Игнатов

Судя по передачам в ТВ... многие даже одобряют... хотя сама считаю надо не переименовывать, а улучшать жизнь людей в стране.

P.S. Ну да собственую "валюту"(теньге) тоже обещали не трогать, однако... результат на лицо... как говорят: >нет дыма без огня...

**
***&оленьк@& ***

Да никто не переименует Казахстан. Это бред. Сама из Казахстана