Nadezhda Fedorovich

Почему на ютубе покупают много разной походной фигни, обзорят дома, а на природе видео НЕТ?

Наталья Андрушко

Потому-что обзорят всякую дребедень когда дома реально делать нечего, плюс есть возможность делать 100500 дублей.

В походе просто не до этого. Ребята тупо не поймут чувака который вместо того чтобы ставить палатку, достанет видеокамеру, блокнот, чего то будет нашептывать, морщить лоб, придумывать.