Олег

девочки, кто оформлял согласие второго родителя на вывоз реб. заграницу? вопрос вн.

живем в Дон. обл., ожидаем военных действий, уезжать пока не надумали, но на всякий случай готовимся. Можно ли оформить согласие отца (мы с ним в разводе) на неопределенный срок, или нужно указывать точные временные рамки? как это вообще делается.

и нужен ли проездной документ на въезд в Россию?

Михаил Галебцев

в луганске нотариусы не работают вообще, так как закрыт государственный реестр. вы у себя в городе у юриста узнайте.

Кирилл Гордеев

Беженцам не до нотариально заверенных документов. Они въезжают в Россию и без документов вообще.