Анюта *****

вы будете следить за дальнейшей карьерой Дона Фабио?

Ек@терин@ Я!

Я теперь только за ним и буду следить. Я уже Джастина Бибера разлюбил

ОК
Оксана Ковригина

Его дальнейшая карьера связана с нашей сборной.

Илья

а должны О_о ?

Людмила

типа как он растит помидоры на даче в сицилии? нет. я в принципе не понимаю, кому пришло в голову старика поставить руководить сборной.

Сергей Герасимов

поставь тебя тренером сборной-результат не изменится . вопрос- если нет разницы, зачем платить больше

Людмила Фёдорова

Капелло не интересен, как и вся наша сборная кривоногих миллионеров.