Виталий Титов

почему Дон Фабио Аршавина не взял на ЧМ

Бахманёр Талипжанов

Аршавин по лекалам Доновским не прошел

Валера Киевский

Аршавин сдулся полсезона на лавке сидел, и еще 2 года в Арсенале сидел в запасе какой нафиг ЧМ ему.

Малыш

А Вы бы его взяли на его месте?
Сколько он не играл в сборной, как внедрять его в схемы? Или в такой уж он шикарной форме был?

Аршавин давно отработанный материал, как бы он не был прекрасным игроком.

Капелло вёз хороший состав.

Светлана Мариськина

Кроме отсутствия игровой практики в последнее время, к Аршавину негативное отношение российских болельщиков за его хамское высказывание в интервью. Павлюченко и Погребняка тоже не взяли в сборную. После 3-го места на чемпионате Европы ребята расслабились. Контракты зарубежные получили и за сборную играть не старались. А Аршавин кроме того своими пьянками в Англии прославился. Сычев когда-то в Спартаке блистал. Тоже его в сборной не припоминаю, был ли он там вообще когда-нибудь. Денег парню захотелось и он в нарушение контракта ушел из клуба. Недисциплинированный игрок на западе оказался не нужен, на Украине его на время пригрели за гроши. В свое время Лобановский в сборную не взял лучшего игрока СССР Черенкова. И сборная тогда в Мексике добилась лучших для себя результатов в истории нашего футбола. Думаю, что вопрос в дисциплине во всех случаях, в том числе и с Аршавиным. Зачем команде игрок, который балду пинает на поле или одеяло на себя перетягивает, не соблюдая тренерских установок. "Старички" в команде нужны, они стабильную игру обеспечат. Но кем-то из них и жертвовать надо ради новичков, которые более мотивированы на игру (тому доказательство свежее игра сборной Испании).

Елена Удалова

Шава бегать не умеет, он все шагом, миллионерам в падлу бегать.

Валерий Зайцев

Аршавин уже не тот. Да и без Аршавина мы почёьное третье место заняли на чм (хоть и в группе)

Дана

Зверь по имени кот прав! Статус "Просветленный" по праву заслуживает!

Рено Капелюшкин

лошара потомучто. фабио скрытый агент ес заслан для разрушения российского футбола.