Дмитрий Монастырев

люди ну и как ваше впечатление о Доне ФАбио? Он сделает РОссию великой сборной, кто что думает

Gagik Torosyan

Он уже сделал. Сегодня. Во время домашней игры с командой Берега Слоновой Кости. Ох, извиняюсь, Кот ДИвуара. Осталось нам только вничью с пингвинами из Антарктиды сыграть - и считайте, что мы уже герои планеты.

Саша Андрианов

В ближайшее время никто не сделает)))

Abdishukur Batyrov

Буду верить в тренера и в Россию!