Денис Калугин

Какой банк в Крыму выдает кредит наличными? Кредитные организации не рассматриваю, деньги нужны на покупку авто

Марина

Никакой! Прошлый кредит закрыли? Нет. Не будет и нового.
Крымчанам, которые не выплачивают кредиты украинским банкам, российские банки выдавать кредиты не будут. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил советник председателя правления Российского национального коммерческого банка (РНКБ) Руслан Арефьев. "И вот этот вопрос, он достаточно серьезный, он негативно сказывается на кредитной истории, хоть она и украинская. И эти физлица и предприятия могут в дальнейшем обращаться и просить кредиты, но мы будем вынуждены им отказывать, потому что они не работают со своей кредитной задолженностью, не погашают и даже не делают попыток", - отметил Арефьев.

Милька Я

СПРОСИ У ПУТИНА

Владимир

мне нравится читать эту чушь мыслителя ра, который мечет икру и запугивает крымчан. не гони волну, смоет самого.

Петр Нагорнов

Любой банк - кредитная организация. Если Вы их не рассматриваете - то кого ж Вы рассматриваете?