Мария Капусткина

Плачу ли я налог стране, если я трейдер? (форекс + фондовая), я живу во Франции.

Елена Александровна

Откуда нам знать, платишь ли ты налог стране? Тебе виднее...

Сергей Мельбман

Брокеры добровольно личную информацию о твоих сделках никому не передают ( по крайней мере в Инстафорекс точно так) , платить налоги - твоё право. Если живешь во Франции, то заполняй и сдавай налоговую декларацию на прибыль во Франции.