Аннушка Темная

Что, чаще всего, становится камнем предновения и причиной проблем в отношениях пары? !

Надежда Федоркина

Ну, как известно, из двух влюбленных, один, зачастую, оказывается стервой...

Мария Нургалиева

Денежный вопрос перемешанный с бытом.

Алексей Жулёв

ложь которая есть в любой паре. а так же второстепенные - самолюбие, гордость

Игорь Дмитриев

грамматика

Артур Теблойты

Ревность, когда делают партнера вещью, собственностью. Неумение общаться по-доброму, нежно, с любовью. Неумение ценить достоинства в партнере, когда замечают только недостатки. Неумение строить счастливые отношения, этому учиться нужно, т. к. большинство из нас выросло в семьях, где были плохие отношения, без любви, без уважения к друг другу. Ребенок вырастая берет пример с родителей, создает такую же несчастную семью. Сейчас много хороших книг, тренингов где можно научиться счастливым отношениям, чтобы не повторять плохой пример родителей.

Клара Мамашева

непонимание.

Екатерина

отношение к людям

Дарья Крылова

Камень преткновения -

нежелание понять друг друга.