Женя

кружок СИ, зачем библию исправил?) +

Когда говорилось о Христе, переименовали на Иегова, почему не воспринимаете Христа - Любовь, Жертвиность, Добро, Мудрость? а только Бога из ветхого завета, который наказывал Иудеев, почему вам этот Бог милее? )

Ми
Миша

Ария, эти люди за свои слова не отвечают.. их только в унитаз спускать.. я здесь не так давно, но уже понял-это нелюди.. и живут благодаря тому, что христиане соблюдают заповедь: не убий.

Алексей Жидков

Не нравится им Новый Завет, ведь он ракрывает всю ложь СИ, и ирония в том что они этого даже не замечают. но интуитивно жмутся к ветхому завету и там находят спасение своему учению.

Денис Краснослободцев

Библия исправлялась и без того достаточно часто, не так часто как коран, но тоже довольно часто, религиозным лидерам повезло, что их паства не читает.

Алексей Елистратов

Им не Бог милее, а Бруклинские невежды и ловцы лохов. Пусть все СИ едут туда на ПМЖ

Рустамбек Турсунов

америка это торговля. . Этим все сказано

СИ это мошенническая организация под видом редакции журнала Сторожевая башня который в целях рекламы продукции организует конференции и именно с них и гребет

Павел Усачев

Кстати о кружках.. .

Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!! !
- У Бога есть заместитель на земле? ! -удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю.. .
- Я глава Католической Церкви!! !
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой.. . Подождите, я
спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Евгений Гладких(Минор)

а как звали бога -отца?
которому молился Христос?