Ден Кочуев

Если вы гении то давайте делайте ставки на букмекерской конторе.. лаве подымайте ..я могу а вы? лишь 2% могут !!!

зачем строить прогнозы ...кто знает сколько водки выпили та или иная команда под вечер.. лучше по ходу матчей !!!

Бетфайр пока под запретом провайдерами....можно попасть на их сайт только обходными путями..

у меня много душ.. то есть много состоянии души..

это в ответ.. тому кто про просветленность написал.

Александр Медведев

могёшь говоришь? ану прогноз кто победит на ЧМ?

Константин Ключкин

на Бетфайере играй, на бирже ставок
бук конторы-это хрень, рано или поздно проиграешь, биржа ставок-это лучшее вложение денег на сегодня, если не жадничать-будешь в стабильном плюсе. у меня 80 000 в месяц выходило. правда нужен солидный банк. не меньше 30 000

Ирина

Само название контора, не даст прогнать тысячи.. . Гений ?

Алексей

Когда человек, вдруг, понимает, что он просветленный, то это точно не оно.

Мария Ефремова

Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://perfectly-sport-bukmeker.win Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://perfectly-sport-bukmeker.win советую этот сайт!